Пешеходные зебры станут желтыми.

Нерегулируеммые пешеходные переходы теперь будет освещаться специальными фонярями, которые буду направленно освещать пешеходные переходы, и для водителей снут заметнее и сами зебры на которые будет падать свет от фонарей.

Такие меры вынуждены принять, так как опасность наезда на пешехедов очень высокая и в настоящее время нерегулируемых пешеходных переходов остается очень много.

Как сообщают в ГИБДД количество наезда на пешеходов на зебре очень много и ежегодно люди получают травмы как средней так и тяжелой тяжести.

Также предполагается нарисовать зебры на желтом фоне что еще более быдет выделять такие места!

Очередной пробег грузовых автомобилей

В прошлом году возможность посмотреть автопробег грузовых автомобилей имели как гости и посетители частных коллекций, а так же мероприятий и выставок.

Своими выступлениями радовали крупнейшие автопроизводители, в апреле Mercedes-Benz провел интесный и захватывающий автопробег в Швецарии, в июле традиционный парад грузовых автомобилей состойлся в Германии на Нюрбургринге. И потом уже в сентября были представлены ретро грузовики в Ганновере, рариреты прошлых веков показали в недавнем пробеге  протяженностью 1700 киллометров.

Самым старым марафонцем стал 75-сильный бортовой грузовик Опель Блитц произведенный уже в далеком 1943 году, в автопробеге так же дисстанцию преодолели и другие современные фургоны и микроавтобусы!

Главная

Наша фирма осуществляет перевозки самым высоким качеством, которое уже оценили наши клиенты.

Основное направление нашей деятельности квартирные - дачные переезды, офисные переезды а также автомобильные грузоперевозки.

К Вашим услугам могут быть предоставлены автомобили самых различных марок, тоннажа и с различной модификацией грузового отсека (тент, мебельный \ промтоварный фургон, борт, автомобиль с гидро - лифтом).

Наш автопарк состоит из автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн или от 10 до 82 куб. м.: Газели, Зил – Бычок, Бычок – борт, МАЗ, МАЗ – борт, КАМАЗ, Фуры – иномарки (IVECO, VOLVO, MAN, Mersedes, Volkswagen, Фредлайнер «американец»).

Наши диспетчеры готовы принять Ваши заявки на грузовые перевозки в любое время.

Мы можем предложить удобные для Вас формы оплаты и заключить договор на транспортное обслуживание.

У нас индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту.

Мы будем рады стать Вашим надежным и долгосрочным партнером.

За прошедший период нами был накоплен большой опыт работы с различными клиентами и грузами. Мы готовы поделиться с Вами этим опытом и схемами перевозок всего многообразия грузов.

         Обращайтесь и мы приложим все усилия для решения Ваших проблем.

Договор - Прайс - Офисные переезды - Квартирные переезды - Автоперевозки грузов - Грузчики - Контакты